Доброго времени суток,нуждаюсь в проброске порта через роутер для сервера,но есть одна проблема у меня стоит последовательно два роутера а потом компьютер,не могу понять как пробросить порт через два - вопрос №3629988

роутера, ниже фото всей "сети" где зелёным отмечено где надо про кинуть порт 1 роутер tp link Wr841n 2 роутер keenetic 4G II Через эти два роутера надо открыть 13 порт, т.е чтобы люди с интернета могли подключаться к 13 порту моего пк
1 ответ
на 1 роутере открываете 13 порт, указывая внутренний ip 2 роутера и тот-же 13 порт.
таким образом включается проброс с 1 на 2 роутер

на 2 роутере открываете 13 порт, указывая внутренний ip конечного компьютера и тот-же 13 порт.
таким образом включается проброс с 2 роутера на компьютер.

как бы всё.
вы так же можете вместо постоянного указывания 13 порта использовать другие,
например:
1 роутер: слушаем 13 порт, на 2 роутер бросаем на 777 порт
2 роутер: слушаем 777 порт а бросаем на 13 порт компа