беременной девушке приснился сон----------Вообщем я у мамки в Ульяниной комнате стою у оуна разговариваю с Андрюшей,взади диван растелян И справа в богу снизу начал пихаться и руки так сильно - вопрос №3630108

выстовляет, я Андрюше гоаорю смотри ляля ручки выставляет Я вообщем легда на диван, и как начало опять брыкаться Я смотрю ручки, то ручки, только это лапки крысиные с коготками и шкребут Потом бац крыса из меня выскакивает мальчик домашняя правда шорстка блестит, ухоженая и улыбается, по мне побегала я маму ору а она на кухне, Андрей в шоке стоит Потом я переживаю что ребенок то не шевелиться, потом снова бац в то же место толкается, я успокоилась, а тут вторая крыса из меня так же ухоженая тольео девочка и размером меньше и побежали они Мама приходит я вою, трогаю живот а он будто пустой, мягкий требуха весит Вообщем куда то я побежала к врачу Встречаю Адхама встретила с молодушкой, я ему так и так он говорит, мне с нейхорошо весело, а с тобой устал ни кого мне не надо, я еще сильнее реветь, вою прям Добежала до кабинета и проснулась Дата рождения:1991-08-07

Ответы

Это не вещий сон. Можете забыть.

Елена