скажите. Мой отец Михаил 21.11.1947 проходит лечение в химиотерапевтич отделении. Обманывают ли его врачи? Все ли делают ему, что пишут в выписке или - вопрос №3630121

что то пишут. но не делают Как они к нему относятся? Врач Галина и зав отд Евгения.
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Есть холатность, но не обманывают.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Обмана нет. Делают всё, что могут, что и другим делают. Надежда на излечение есть.
Желаю здоровья!
Нет, врачи не обманывают, относятся хорошо
Лечение добросовестное, за это не переживайте.И отношение подобающее.
к сожалению… многое скрывают…