Здравствуйте! Скажите пожалуйста, верная ли мне моя жена Алина 26.06.1989? Как ко мне относится? Любит ли меня? Проживем ли мы с ней до конца жизни, - вопрос №3630175

или разведемся?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

жаль что вы не оставили своих данных.но во первых по отношению есть у вас взаимность карта любви.а что касается была ли измена или предательство ответ карт этого не было.у вас подозрения через человека полученные а этого не было.знаете обидеть человека легко а вот потом как настраивать отношения это сложно. карты в отношении нет.
У вас крепкий брак, не хандрите.