Не получается с парнями отношения.замучало одиночесво.скажите я когла нибудь встречу, своего человека? Дата рождения:1997-06-04 - вопрос №3630203

Ответы

У вас закрыты женская чакра, вас мужчины не замечают, нужно энергетику чистить отношений в ближайшее время не просматривается
Не мучайтесь, зачем? Вам нужно всего лишь набраться терпения, будет у Вас большая любовь.