Мне говорили, что у меня порча, но сейчас ее убрали, в декабре. А последнее 2 дня у меня опять начались проблемы со сном Дата рождения:2001-06-24 - вопрос №3630249

3 ответа

Ответы

Значит негатив ещё остался нужно повторно чистку делать, надо сделать диагностику
Порчи на Вас нет. Ищите причину в чём-то другом. Что сейчас создаёт дискомфорт в жизни?
Значит, не убрали.