Добрый вечер уважаемые эксперты, как избавиться от чувств к этой девушке, есть ли смысл дальше наших отношений? - вопрос №3630385

изображение из вопроса изображение из вопроса
2 ответа

Ответы

Здравствуйте. Когда вопрос ставится таким образом, то это всегда знак что все идет не так как хотелось. По фото девушка себе на уме. Капризная.
Нет смысла, конечно. Очень странно, что для Вас представляет трудность отказаться от ненужных отношений, ведь в миру Вы достаточно категоричный человек.Просто поймите, что теряете время. Разве этого мало?