Помогите пожалуйста найти золотую цепочку .Не могу найти в квартире. Ищу уже 2 недели, нет сил.Это подарок родителей.Дети говорят, что не брали.Я уже не знаю ,что делать.Может ее уже нет дома? - вопрос №3630488

13.05.1979 г.Наташа
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

ищите по диванам.цепь дома.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Цепочка дома, ищите там, где спите
Здравствуйте Наталья! Поищите в том месте дома, где вы можете заниматься делами — спросите у детей — к этому причастна девушка — ваша дочь возможно, она могла её одеть для своего парня, или же молодой парень — ищите на верхнем ярусе квартиры в направлении на юг… Хотелось бы знать результат поиска. Вы должны узнать информацию о цепочке и найти её. Удачи!