Сон про обстрел - вопрос №3630587

Добрый день. Приснилось что меня обстреливали военные с вертолета. Я была в просторном помещении с окнами во всю стену, они подлетали к окнам и целились в меня, но все время мимо, причем даже стекла не бились. Я бегала с этажа на этаж, но они снова прилетали и стреляли в меня. Но так и не попали.
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Такой сон означает, что, будете втянуты в какие-то шумные споры… Но ситуация, ни коим образом, не отразится на Вас, негативно. Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Окажетесь в эпицентре неприятной суеты, Вас обошедшей стороной.
Сон к слухам, и возможно захотят Вас задеть, но не смогут. Всего доброго.