Скажите обидел ли меня по жизни этот человек? Если да то как скоро наступит час расплаты за все? Если не обидел то как дальше сложится моя и его жизнь? Какова его роль в моей жизни и какие чувства - вопрос №3630614

изображение из вопроса изображение из вопроса
мыиспытываем друг к другу? Как дальше сложится моя и его судьба? Для чего мы друг друга в этой жизни узнали? Даты рождения его 15 марта 1993 года Моя 31 августа 1991 года Предоставьте всё что сможете Спасибо за ответ

Лучший ответ по мнению автора

много вопросов задали… по вашим фото у вас разные дороги… бумерангом все ему  вернется…