Здравствуйте уважаемые эксперты, рассталась с парнем чуть больше месяца назад,но не как не могу выбросить его с сердца . Очень сильные чувства к нему . И мне постоянно кажется что мы ещё будем вместе - вопрос №3630638

изображение из вопроса изображение из вопроса
, что помиримся! Скажите пожалуйста помиримся ли мы? Алина(25.12.1997) Джавад (24.06.1989)? Очень важный вопрос для меня, заранее спасибо большое каждому
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Это только так кажется, потому что не хочется верить в обратное. Не будете вместе.