Здравствуйте! Подскажите, тяжёлая ли судьба меня ждёт? Подозрения такие, что жизнь впустую пройдёт. Правша, 24.06.1997 года рождения - вопрос №3630644

изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса

Ответы

в течение ближайших трех лет много перемен. Жизнь будет долгая и работоспособность сохраните до глубокой старости