Сложилось такое мнение, что большинство здесь экспертов-просто любители нажиться на проблемах людей. При просмотра или ответах на вопрос - все говорят общими фразами, или ещё хуже повторяют твою - вопрос №3630715

проблему другими словами. Никто не вошёл в доверие своим профессионализмом. Если есть таковые, которые готовы помочь то вот: Что нас ждёт с этим человеком в ближайшее время? Я Николай 24.10.1996 Она Дарья 14.08.2000
1 ответ

Ответы

Разрыв отношений.
Для детального ответа выбирайте эксперта для консультации, естественно, что это платно.  Люди работают за деньги.