Добрый день я теперь чист от негатива или еще осталось? Нужно рвать связь или пока рано? - вопрос №3630838

Лучший ответ по мнению автора

Чист.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

уважаемый даня на вас нет ни какого негатива.я лично скажу больше чтоб кто то на вас воздействовал там порча или ещё что то этого нет.а вот мой совет купите ладанку и носите вот защита самая мощная. вы готовы начать всё с чистого листа