Есть ли совместное будущее, какое??? 17 12 84 Екатерина и Вадим 08.04.1981. - вопрос №3630855

600 p

Лучший ответ по мнению автора

Есть будущее. Возможность построить семью у вас с Вадимом. У него непростой характер, но вам удастся найти с ним компромиссы и выстроить прочные отношения. Главное, что мужчина будет сам инициатором в этих отношениях и они имеют будущее
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Просматривается будущее без него. На нем много порч.
у вас разные пути
Здравствуйте. До конца месяца встреча будет и конструктивный разговор, но так как Вадим не решительный человек, возьмите инициативу в свои руки. Совместное будущее есть, он станет для Вас верным спутником по жизненному пути.
Здравствуйте! У этого человека есть интерес, но Вам не хватает личного общения.Связь очень хрупкая, он за Вами наблюдает, но действия откладывает.Пока что, изменений не видно.
Пока только привыкание к друг другу, достаточно разные по складу характера, что наводит некое сомнение с его стороны, но вижу, что переживаете напрасно, он весь год будет рядом с Вами, т.ч. время для выводов еще есть.
Здравствуйте.
6 монет, 6 мечей, 4 жезлов, Туз мечей, Туз жезлов, 7 мечей  — в отношениях не все гладко складывается, но притяжение между вами есть, что и приведет к тому, что будете (если еще нет этого) парой. Недовольства есть некоторые, и будут в будущем. Но постепенно ситуация выправится. И по будущему Шут, Влюбленные, Паж кубков — ну тут ясно видно, что вместе должны быть, а Шут с Пажом кубков показывает, что высока вероятности беременности и рождения ребенка.
Здравствуйте! Думает о вас часто и мечтает, но у него есть ещё одна женщина! к ней он более привязан!
Удачи!

Здравствуйте! Пока ситуация в ваших отношениях находится в состоянии обдумывания, что же делать дальше и нет динамики в них. Существует недоговорённость между вами и каждый это ощущает. Пока всё останется на прежнем уровне. Всего доброго!
Да есть, но мужчина довольно упертый и с вредным характером, будете с ним много мучатся, желательно не допустить модели в отношениях, где вы вокруг него пляшете все время! В целом как пара можете быть очень крепкой!

Здравствуйте!

Отношения с Вадимом не продлятся долго, а вот следующий мужчина, которого вы встретите, достоин особого внимания.

Здравствуйте!

Много надумывает он себе и сам же в это верит.
Страдает по вам, от того что нет тесного контакта.
Из за это считает что вы разные и вам сложно друг с другом.
Но есть сильный интерес к вам, желание/страсть.
Пока будет придерживаться того что есть.
Но безумно желает встреч.
Но все время себя отмахивает от этих мыслей.
Вам быть больше откровенных разговоров по душам, тогда станете ближе.
А пока мужчина будет также бездействовать.

Всех вам благ!
в отношении карта не дружбы а линия любви расставания карты не указали.как пара на данном промежутке времени карты не указали семейного очага но это будет по линии этого года.главный разновор впереди конец зимы начало весны
Здравствуйте. В перспетвиве между вами будущего нет. У вас разные пути.