Здравствуйте. Что связывает людей? - вопрос №3630866

600 p
Она ещё надеется его вернуть?
Вера 29/8/79 Валентин 21/6/74
Вопрос задан анонимно
8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Что их связывает — Шут, 8 монет, Мир — их больше связывает прошлое, былые отношения, которые для обоих сейчас являются тяжелым грузом воспоминаний. Шут показывает, что оба вступили в новый этап жизни, где у каждого своя дорога, новая личная жизнь. Мир здесь выступает как расстояние, которое их разделяет (прямо или косвенно).
Хочет ли она вернуть его — 9 монет, Паж мечей, 8 жезлов — да, хочет, так как она одинока и чувствует злость, обиду из-за этого. Но сердце ее холодное, то есть тут больше упрямства, чем любви.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да, надеется. Но не вернет, они слишком разные.
да надеется. но я слабо вижу что получится.
 препятствий много, и если его глянуть то он настроен на другое.
 можно его подробнее посмотреть
У нее вера что можно изменить ситуацию, у него все решено давно
связывают дети… вернуть надеется
Вернуть уже не вернете, а  будущее общее есть у вас,  скорее через ту связь,  возможно дети.
Здравствуйте! кроме общего прошлого, сейчас ничего нет. Он оказывает помощь, это помощь, вероятно ребенку. Она еще надеется, но уровень надежды очень низкий.Он потерял к ней интерес и она. это прекрасно понимает.
Здравствуйте
я вижу, что связь между людьми прочная, но эти отношения на данный момент зависли на месте, они будут развиваться и имеют большое будущее, но нужно время для того, чтобы вы сблизились. И я вижу что вы будете вместе