Что меня ждёт по судьбе? Мне 29 лет, женщина. Если можно, очень хотелось бы получить консультацию хироманта. Интересны основные моменты жизни. Но больше интересует семейный вопрос, любовь и - вопрос №3630872

изображение из вопроса изображение из вопроса
тд.Благодарю ✨

Ответы

Встретите своего мужчину в 2023 году. До этого ничего серьезного.
Здравствуйте! Если говорить о семейной жизни, то уже одни отношения должны подойти к своему завершению, а активная личная жизнь начнётся после 30-35 лет, у вас будет ещё две глубокие привязанности, одна из них завершится браком.
Любви Вам!
Фотографии нужны более четкие