Почему последнее время встречаются люди, которые приносят только гадости, особенно мужчины и это касается не только отношений между двумя. При этом я изначально ко всем настроена положительно, а в - вопрос №3630992

ответ на хорошее отношение и даже помощь, получаю плохое отношение и отвратительные поступки
2 ответа

Ответы

Здравствуйте!

Присутствует негативная психологическо-энергетическая программа, которая заставляет вас как вступать в контакт с неблагонадёжными людьми, так и провоцировать на подлые поступки людей достаточно благонадёжных.

Пока такой контингент вам попадается. Потом все наладится.