Уважаемые эксперты, уже крик души. Финансовой ее части. Получила зарплату. В январе неделю сидела на больничном с ребенком, в итоге на 128€ зарплата меньше. Я уже в истерике. - вопрос №3631011

Дома даже беру работу, с ребенком через пень-колоду общаюсь, вечно в работе, тошнит уже от этого состояния, когда вечно считаешь центы. Уже не знаю, куда идти, где работать! Изменится ли хоть что-то? Может, опять работу поменяю? Пашу как лошадь, а толку 0...
Кристина 14.09.1990

Лучший ответ по мнению автора

Ваша финансовая «чёрная полоса» закончится ближе к лету.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У вас будет смена работы.