Три рыболовецких судна ведут промысел. Вероятность того, что первое судно выполнит план в срок, равна 0,9, для второго такая вероятность равна 0,8. - вопрос №3631099

Для третьего – 0,85. Найти в ероятность того, что: а) все суда выполнят план в срок; б) два судна выполнят план в срок; в) хотя бы одно судно выполнит план в срок.