Здравствуйте, приснился сон. Я запрыгиваю на речной парапет, иду по нему и понимаю,что я поднимаюсь все выше и выше, так высоко поднялась ,что начала кружиться голова, подумала-надо - вопрос №3631184

обратновозвращаться, спустилась на ступеньку ниже, а дальше пути вниз не было, спуститься не смогла, была в приподнятом настроении. Подскажите к чему такой сон?
1 ответ

Ответы

К успеху в делах и в личной жизни.