Уважаемые эксперты, подскажите пожалуйста в какую сферу мне лучше идти работать? Что вы видите в моем прошлом? И какое ждёт будущее? Галина 06.08.1993 - вопрос №3631199

2 ответа

Ответы

Улучшений не вижу. Нужно повышать квалификацию. Вам мешает негатив, в этом причина ваших проблем.
Вам лучше идти работать в сфере  обучения  людей. Вы лидер в том  и можете  вести за собой  людей. Также  у вас есть способности к  целлительству.Если  будетет ити по правильному пути-вас ждет  успех.