Что ждет меня на этой работе? Оставаться или уходить 3.09.1971 - вопрос №3631263

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Однозначно придётся искать другую работу. Не уйдёте по своему желанию — сделают так, чтобы вы ушли.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Оставаться, работу лучше вы сейчас не найдете. На этой работе временные трудности
Пока не уйдете, перемен не вижу.Но впоследствии будете искать работу более достойную.