Ноутбук asus не горит экран монитора, подключён внешний монитор не помогло, так же вынимал озу, тоже не помогло, но слышно по звукам что Windows запускается, в чем может быть проблема? - вопрос №3631282

1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Либо подсветка матрицы либо сама матрица. Чаще всего меняется все вместе. Можно попробовать подключить внешний монитор/проектор