здравствуйте! Меня зовут Раиса.Что меня ожидает в будущем.Изменяет мне муж или нет.Спасибо. Дата рождения:1966-11-21 - вопрос №3631287

Ответы

карты не указали измену хотя в последнее время у вас стали происходить часто ссоры. но здесь стоит воплотить одно правило в ссорах спорах ищите золотую середину и проблем можно избежать.и самое главное стройте отношения на любви и доверии друг к другу.