Здравствуйте, что значит мой сон. Приснился на Святки со среды на четверг бывший парень. Мы гуляли, разговаривали, потом разошлись. Я по дороге звоню маме и говорю:Мам, я замуж выхожу. Мама - вопрос №3631406

меня поздравляет, я говорю, не надо поздравлять раньше времени, я второй женой становлюсь. Мама трубку бросила. Потом опять со среды на четверг в эти Святки приснился бывший парень. Я была у его друга дома и потом пришёл он. Я сидела у него на коленях, мы разговаривали, поцеловались. С нами была ещё девушка незнакомая. Потом момент, когда я лежала на кровати и он лёг на меня, снял штаны, смотрит и говорит: у нас всё будет, когда мы поженимся. Что значит это. У него сейчас отношения с девушкой 2 года. Я очень надеюсь, что он никак не будет учавствовать в моем будущем. Мой бывший парень-чеченец

Лучший ответ по мнению автора

Сон к тому что у него еще есть к вам чувства и эмоции, хочет быть вместе и вспоминает о вас.