Все ли у меня в личном плане будет хорошо хотя бы полгода(март, апрель, май, июнь..)? Вроде выбираюсь из депрессии..Хочется радости в жизни.Надежда 27.03.1977 - вопрос №3631583

Лучший ответ по мнению автора

Все наладится, Вы уже на пути к удаче.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В  личном  все идет хорошо и будет.И  все для этого вам благоприятствует, в  личном  -  полное  спокойствие  и радость.Невзгоды и  депрессия останутся позади, впереди  идет  радость   и счастье.
всё потихоньку пойдет в гору.