Здравствуйте! В отношениях есть третья лица или безпочвенная ревность и подозрения? - вопрос №3631609

Мужчина верен в отношениях или знакомиться с девушками с какими либо целями или есть ещё кто то (интим, общения, знакомства для каких то целей)? Спасибо
Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

верен, ревность беспочвенная
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У мужчины есть отношения. Измен не видно.
мужчина пока что в процессе выбора, я помимо вас есть общение с другими женщинами.
Третьих лиц нет, измен нет, знакомства есть.
Не беспочвенно, но и не настолько серьезно.