В ожидании встречи хорошим знакомым после долгой разлуки. Как пройдет встреча? Эмоции мужчины? Перспективы общения после встречи? - вопрос №3631631

Юлия (08.07.77)
Андрей (1983 г.р)
Благодарю

Лучший ответ по мнению автора

очень тёплая встреча и позитивная и перспективы большие.Могу только пожелать удачи
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

хорошо пройдёт встреча, куча прекрасных эмоция и слов. Вам понравится
Очень будет рад вас видеть, встреча будет долгой и теплой. Захочет продолжить с вами общение на всю жизнь, стать вам по настоящему близким и далее не исключено что у вас будут отношения, которые приведут к созданию семьи.
Довольны останетесь обои, перспективы будут при продолжении общения.
Хорошие перспективы для общения… Есть все шансы…
Встреча будит теплой и дружелюбной, эмоции положительные.
У вас все шансы на перспективные отношения