Юлиана 13.11. и Михаил 29.05 будут ли отношения? Надо ли мне (Михаилу) пробовать начинать общение? Пока Юлиана отвергает. - вопрос №3631671

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Она не примет Ваши ухаживания, не растрачивайте себя.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Отношения у вас возможны, особенно, если Вы сильно себя проявите. Но в плане счастья в этих отношениях — полная неопределенность. В равной степени возможна как счастливая жизнь, так и полное непонимание и невозможность жить интересами друг друга. В общем, союз непростой получится.
не стоит стучатся в закрытые двери…