Добрый вечер .меня зовут Дарья день рождение 10.09.1989г Очень волнует вопрос наладится ли у меня личная жизнь, и промерно через сколько времени? Нахожусь на данный момент в ссоре с мужчиной - вопрос №3631690

, помиримся ли мы с ним? он ли будет на моем пути, или кто то другой? Алексей 17.08.1979. Спасибо
2 ответа

Ответы

ДОбрый  вечер. У вас идет примирение с этим  мужчиной  и вы идете по судьбе друг другу.Вы  пара.
На Вашем пути будет другой, который будет делать акцент не на ссорах и выяснениях отношений, а на безоговорочной любви.