Дорогие эксперты добрый вечер. Скажите пожалуйста какие чувства у Руслана 03.08.77 к Елене 03.08.77 и что ждёт их в будущем очень надеюсь на ваш ответ. - вопрос №3631842

2 ответа

Ответы

Чувств нет у него, как и будущего совместного. Но будет ещё период общения
В том-то и дело, что он давно занят другой, и будущего между вами быть просто не может.