Здравствуйте! Меня зовут Оксана. 23.08.1978. года рождения. Беларусь. г.п.Октябрьский . Я замужем, но на работе полюбила парня Владика,младше себя, у нас есть отношения,будем ли мы в будущем вместе - вопрос №3631886

от себя, говорит неприятные слова. хочу узнать. будем ли вместе с ним в будущем.будет любить меня?
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

самоутверждается за ваш счет. толком ничего не будет в ваших отношениях.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Со стороны молодого человека есть заинтересованность, но есть препятствия…
Не будете.