Дорогие эксперты,есть на мне магическое воздейстсие,например присушка и.тд? Я не хочу быть с Артуром,но ,но мне его сестра говорит сойдетесь будите жить вместе? Можеи меня приворожила она,сама - вопрос №3631916

Кристина колдвнья знае загворы Благодарю 04.05.1971
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Никто Вас не привораживал.Живите своими эмоциями, не слушая других.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброе утро.
Нет не каких воздействий нету, простое влечение не более того.
Всего Доброго

@ SOFIA CHERNAYA