Здрвсвуйте, подруга подарила крестик, по её словам приобретеный в церкви. У меня он уже больше года лежит дома, в тумбочке. Хочу от его избавиться, но не знаю, как грамотно это сделать. Подскажите, - вопрос №3631945

пожалуйста?
3 ответа

Ответы

Здравствуйте.Как вижу я, у вас неприязнь к этому подарку.Поэтому просто заверните в салфетку и отнесите в мусорный контейнер.Носить его не нужно.Такой подарок.И передаривать тоже не рекомендуется.Мысленно про себя, скажите, все что плохое было в этом подарке, я выбросила.Аминь.
Добрый день, если подарок не радует вас и вы не хотите его иметь у себя. Отнесите в церковь, возможно вы видели, что бывает рядом с иконой люди оставляют крестики, цепочки, кольца. Конечно обычно в знак благодарности за помощь в чем то высших сил. Но вы тоже можете оставить
В церковь отнести.