Доброе утро Эксперты! Ольга(1.07.86),Спб. Приснился сегодня странный сон,помогите растолковать. Будто я должна устроиться на работу,знакомлюсь с шефом каким-то во сне))Он мне оформляет бумаги и - вопрос №3631998

ядолжна поехать в Беларуссию.и радостные эмоции испытываю, т.к. на яву я хочу туда поехать… позже.путкшествовать))И в том же мне снится будто Наканец появляется в сети мой друг который пропал 3 месяца как и о котором думаю… Читаю сообщение от него.удто на его стене… Он Саша(17.10.88).на яву я уже устала ждать… но надеюсь на лучшее. Спасибо за ответы!
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

этот сон не путанный а сулит то что держите в сердце своём удачу поездка будет бумаги означающая поездка или билет. проблем нет.а реальном времени проблема только финансовая. но и это не станет преградой.то что думаете об александре встреча да тоже есть и у вас есть тревога за него. но проблем нет.