мой муж прекратит встречаться с любовницей?меня зовут Любовь,родилась в Севастополе 6 февраля 1978 года - вопрос №3632075

ведь у нас все начало налаживаться

Лучший ответ по мнению автора

карты указывают что есть шанс наладить отношения и укрепить их но ваша карта от вас зависит многое.карты советуют не идти по линии негатива а линию позитивного разговора. будете ли вы вместе ответ карт да будете.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нет. Его тянет туда.