во сне вижу баню, я одета, девушка сидит на скамеечке,прикрывает одной рукой грудь, веселая такая.Вдруг вижу барную стойку в бане и много одетых мужиков, что то прячут, вижу 3 х литровую банку чистой - вопрос №3632176

воды и стакан спирта, думаю хотят разбавить и пить.Вдруг рядом муж, говорю: пойдем в другую баню, очень здесь много народу.Идем ищем баню, строения на гаражи похожи, мне все не нравится я говорю, у нас есть своя баня, давай пойдем домой Дата рождения:1970-06-25

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Те события в жизни, которые происходят, Вас не устраивают. Много проблем навалилось на Вас, желание отдыха. Обратите внимание на здоровье, на нос, горло