Добрый день всем! Спасибо всем заранее за ответы. Девушку зовут Виктория. Она стремится к лучшему, но пытается стать соблазнительной и сексуальной (раскрепощенной) девушкой? У неё получится быстро - вопрос №3632285

или как? Чего она хочет?
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Здравствуйте.
Девушка целеустремленная, и не легкомысленная. Стать соблазнительной получится, привлекательность ее будет только расти. Но она и разумность свою сохранит. Впереди ее ждет хорошее будущее.
У Виктории все получится, можно этот процесс ускорить активировав сексуальную энергию девушки.
У неё слабо развита сексуальная энергетика, поэтому интуитивно она хочет ее развить и увеличить. За два года она очень изменит свою внешность, но дело в том, что сексуальность это внутреннее состояние и работать для того, чтобы мужчины чувствовали энергию, нужно именно с этим.
К чему стремиться к тому и придёт, и будет получаться очень быстро, она хочет что бы восхищались ей.