Екатерина 19.07.1980. В мыслях постоянно мужчина (20.03), с которым расстались не так давно. А что чувствует он? Уже забыл обо мне? - вопрос №3632295

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Нет, не забыл. Болезненный для него этот разрыв. Думает, что он был прав
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день, не забыл, думает о вас, но менять ничего не будет
Кое- что, к вам, еще, осталось… но, скоро забудет…
Он вас не забыл, и еще долго не забудет, в мыслях у него вы есть, и это очень важно.

@ SOFIA CHERNAYA