Дня доброго эксперты! Ольга(1.07.86),время 18:50,Спб. Волнует такой вопрос ,скажите как пройдет у меня день 14февраля? Имею ввиду будут ли какие-то сообщения может ,позитивные?от поклонников)) - вопрос №3632313

иличто-то? Спасибо за ответ!
1 ответ
вы словно оля ждёте какие то проблемы а их не будет но и не нужно  себя настраивать на линию негатива держитесь позитивной линии и вы получите удачу карты указывают что будет вам приятное сообщения или сюрприз. но от меня дарю капельку позитива а вот как вы распорядитесь этой капелькой позитива конечно вам решать
По мнению автора лучший ответ отсутствует.