Здравствуйте. Подскажите пожалуйста что может означат этот сон? Во сне я видела что я шла к пешеходному переходу. Я прискорилась, так как загорелесь зеленее светло. возле меня пробежл мужчина, - вопрос №3632326

которийделала утреннюю пробежку. он добег до конца и развернулся ко мне словно показывал жестами что нежно идти бистрее к нему, бо скоро будет красное светло. когда я перешла дорогу, он мне что то сказал… я посмотреда на него и узнала кто это был… мы говорили, я начала идти быстрее, но он догнал меня и взял мою правую руку в свою и поцеловал мою правую руку. мужчину этого я знаю, это человек которий 2-ва года назад испитивал ко мне симпатию, и я также. но он уехал в другой город. сейчас он сново в моем городе<br/> <br/> скажите пожалуйста что этот сон означает. так как я с личной просьбойв реальной жизни должна к нему завтра подойти
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Доброго, ваши пути снова пересекутся.