Здравствуйте. Почему не складываются у меня отношения с мужчиной ?Сама оттолкнула . Неужели мой удел вечное одиночество ? Елена 15.10.1975 и Андрей 21.08.1974 - вопрос №3632402

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Если оттолкнули, значит, так и должно было случиться.Встретите другого.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Елена, ваш разум склонен к одиночеству и разочарованию. Со стороны может казаться, что Вы вообще ни в ком не нуждаетесь. Ваши отношения с Андреем не простые: они хороши для дружбы, а если Вы хотите чего-то большего — вас ожидает много отработок. Рядом с вами должен быть человек, с которым будет спокойно и хорошо, и будут бушевать страсти. Такой человек будет направлять Вас, и поддерживать во внутреннем развитии.