про бизнес - вопрос №363255

здравствуйте! меня зовут Мирас. мне 19 лет, занимаюсь бизнесом. вот у меня уже меся нет торговли что мне делать? помогите мне!

2 ответа

Ответы

Добрый день Мирас!

вам необходимо сходить в налоговый департамент и написать заявление  об отпуске-то есть известить их о том что деятельность вашей фирмы приостановлена  и написать  уважительную причину-это необходимо  чтобы  вам не насчитали налоги за то время в какое  деятельности не будет! Тогда  будет все в порядке!

Удачи Вам и всего хорошего!

Нужно подробнее описать ситуацию.