Добрый вечер! Молодой человек немного накасячил, но доказывает,что ему не кто кроме меня не нужен, что любит меня и даже думать о других не думает - вопрос №3632647

даже заигровать, что дорожит мной и нашими отношениями, так ли это, правду ли он говорит, он это действительно испытывает и думает или врёт, какие планы у его на наше будущее и кем он меня видит? Спасибо за помощь! он19101987 я19121985
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Правду говорит, любит и дорожит.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер, накосячил может любой человек, безупречных не бывает, но вас действительно любит, он вам не врет
В отношении к вам он затаил злобу, обиду. Пытается выяснять отношения и обстоятельства сложившейся ситуации. Но есть такая-то ложь относительно другой женщины.
В чувствах к вам на данный момент усталость. Отношение постольку поскольку. 0 энтузиазма. Не видит в вас женщину на перспективу. Но есть какая-то выгода. Ему с вами удобно и есть чем попользоваться.