Здравствуйте! Повздорили с любимым человеком, теперь он не звонит и не пишет. Сама не знаю как и написать и стоит ли вообще, может он не хочет общения больше со мной. Меня зовут Наталья 14.03.1978 - вопрос №3632649

изображение из вопроса изображение из вопроса
его Михаил 02.10.1975
3 ответа

Ответы

Здравствуйте. В ближайшее время примирения не произойдёт
Здравствуйте.Как вижу я, он негодует, поэтому вам стоит подождать.Дать ему успокоиться.Пока не стоит ему писать.
Не стоит. На то он и мужчина, чтобы сглаживать ситуацию.Если планировал серьезные отношения, напишет, если нет-слава Богу, что расстались.

@ SOFIA CHERNAYA