Хочет ли Сергей 30.05.93 общаться с Анастасией 27.11.94 как раньше или увидиться с ней, есть ли такое желание? - вопрос №3632655

6 ответов

Ответы

Нет, не хочет
Добрый день, идет информация что последние пол года вам кск не везет на личном и идет негативный мужчина с прошлого.Насчет этого мужчины шансы есть таки чтоб увидеться но перспектив на долгие отношения много приград.Желаю вам любви и счастья, и желательно ваше фото и его, с уважением Андрей Спаситель
Да. Хочет и общения и встречи.
Нет, не думает об этом.
На мужчине стоит блок.

Здравствуйте. Не хочет.

@ SOFIA CHERNAYA