Здравствуйте скажите пожалуйста изменит Дмитрий Екатерине с Анфисой? Дмитрий 12.11.1988 Анфиса 20.06.200 Екатерина 11.05.1989 Анфиса чёрные волосы - вопрос №3632667

изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

ну как то странно тут у вас все. девушка в капюшоне показана в стороне от мужчины, и тогда про измены речь и не идет, они и не вместе ну или они вместе но чужие друг другу давно.
с анфисой показано общение и интерес но серьезных отношений или близости с нею не показано тоже.
обе девушки по сути в стороне от мужчины показаны в образах, только девушка в капюшоне показана чуть привязанней к нему (общие дела недоделаны, может общие дети) а девушка брюнетка вообще с ним не показана связанной значит там либо общение либо дружба.