Здравствуйте. Скажите что ждать от человека. Сначала протянула руку помощи. А теперь готова вышвырнуть на улицу. Проблема в том что по среди зимы и идти то некуда с детьми. Как поступить? Молчать не - вопрос №3632676

изображение из вопроса изображение из вопроса
помогает, все равно ищет повод по скандалить. Моё имя Наталья 14,07,1979, её Инна 08,05,67,
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Гоните ее и не думайте. Она порчу на Вас делает.