Как пройдёт разговор с избранницой которую нашёл? Это очень важно! Андрей 06 09 1999! - вопрос №3632736

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

разговор то будет не пустой проведёте время с ней.но вот у вас есть сомнения в ней. но отношения краткосрочные но карты одиночества нет.андрей по вашей линии будет новое знакомство и построения отношений.вы словно боитесь одиночества а этого нет